Паршков Кирилл Евгеньевич

Врач-стоматолог-ортопед
График работы: нечетные числа месяца 8:30-19:30, кроме вс. Актуальный график приема уточните у администратора.

31 год практики

Кирилл Евгеньевич работает в «Жемчуге» с 2017 г.

Направления работы:

  • расширенный комплекс функциональной диагностики с использованием высокоточных цифровых технологий для постановки диагноза и дальнейшей комплексной реабилитации пациента;
  • все виды функциональной эстетической реставрации;
  • все разновидности керамических реставраций;
  • реабилитация сложных клинических случаев с восстановлением объема кости и протезирование с использованием имплантационных систем;
  • диагностика и лечение дисфункций височно-нижнечелюстного сустава.

Образование:

1993 г. — окончил Смоленский государственный медицинский институт по специальности «Стоматология».

1994 г. — прошел подготовку в интернатуре по специальности «Врача-стоматолога».

2009 г. — диплом о профессиональной переподготовке «Стоматология ортопедическая» (МОНИКИ).

2020 г. — действующий сертификат специалиста (АНО ДПО «Академия инновационной стоматологии») по специальности «Стоматология ортопедическая».

Дополнительное образование:

2023 г. – «Современная цифровая ортопедия» (М. Няжеметдинов, Т. Захаров).

2020 г. — «Цифровая окклюзия и сплинт-терапия» (Пулат Кочкаров).

2020 г. — «Эстетика естественных зубов и имплантатов с применением концепции В.О.Р.Т.» (Stefano Conti).

2020 г. — «The concept of modern restoration: occlusion, personalized design, minimal invasion, pink aesthetics» (Galip Gurel).

2017 г. — «Применение анализатора HIP-плоскости в диагностике, планировании и проведении ортопедического и ортодонтического лечения» (С.И. Шестопалов) и др.

2017 г. — участник XIV Международного Имплантологического Симпозиума «Имплантология. Парад двух столиц», XIII Международного Имплантологического Симпозиума «Имплантология. Предвосхищая будущее».

Сертификаты

Отзывы о докторе

Оставить отзыв о враче

7 комментариев.

  • Антонов Иван
    28.04.2022 16:55

    В данный момент протезируюсь у классного ортопеда Паршкова Кирилла Евгеньевича. Переделываю работу, которую ставили давно и пришло время менять. Врач работает вдумчиво и скурпулезно. Я доволен.

  • Смирнова Любовь
    07.05.2022 17:16

    Спасибо большое, что подобрали быстро время, очень отзывчивые администраторы Наталья и Елизавета и очень хороший врач Кирилл Евгеньевич Паршков и ассистент Инна, прекрасная клиника, раньше ходила всегда и буду продолжать! Спасибо большое!! Всем удачи!!

  • Куликова Инна, Москва
    09.06.2022 13:28

    Очень благодарна замечательному доктору-ортопеду Паршкову К.Е. за безупречно проведенную работу. В центр «Жемчуг» попала по рекомендации своих друзей, которые тоже лечились у Кирилла Евгеньевича пару лет назад. Рекомендую этого доктора, как самого внимательного, я бы сказала, дотошного — в его работе нет мелочей.

  • Анатолий Александрович
    23.12.2022 11:43

    Очень благодарен и было приятно общаться с Галиной Александровной Шеленковой и Паршковым Кириллом Евгеньевичем. Большое спасибо.

  • Сучков Александр Валерьевич
    01.06.2023 10:00

    Паршков К.Е. хороший доктор, грамотный, в работе использует современные методы лечения, совершенствует мастерство. Внимателен, вежлив. Приятно лечиться у такого доктора.

  • Кузнецова Антонина Николаевна
    13.07.2023 15:42

    Я очень благодарна врачу-стоматологу Паршкову Кириллу Евгеньевичу за прекрасную работу, за настоящего профессионала своего дела, за его золотые руки. Большая благодарность всему коллективу этой клиники, очень вежливые, ответственные. Огромное спасибо всему коллективу.

  • Венера Хамидуллина
    15.04.2024 12:55

    Хочу выразить огромную благодарность Паршкову Кириллу Евгеньевичу за профессионализм, терпение и прекрасный результат.
    Год назад я обратилась с мамой (ей 84 года) в Жемчуг для полного протезирования. Врача выбирали тщательно: прочитали отзывы и спрашивали знакомых — в городе все друг друга знают). Остановились на Кирилле Евгеньевиче и совершенно не ошиблись. На первой же консультации он предложил несколько вариантов протезирования, подробно рассказал о плане, расписал смету. Скажу сразу: от сметы мы не отклонились. Работать с пожилым человеком непросто, но терпение Паршкова было потрясающим. Было несколько примерок и подгонок, и в результате протезы получились не только красивыми, но и очень удобными. Я думала, что мама будет носить их редко, но она уже год носит их постоянно — и это лучшее доказательство профессиональной работы. Еще раз спасибо, Кирилл Евгеньевич, от мамы и меня!

Другие наши специалисты

Меню